Team

Unser Team

Nicole Dangendorf

Zahnmedizinische Fachkraft für Gruppenprophylaxe

E-Mail: dangendorf@zahngesundheit-si.de
Telefon: 0271/33 00 494
Fax: 0271/40 57 95 64

Dorothea Freyberg

Dipl. Oecotrophologin

E-Mail: freyberg@zahngesundheit-si.de
Telefon: 0271/33 00 494
Fax: 0271/40 57 95 64

Susanne Hartmann

Zahnmedizinische Fachkraft für Gruppenprophylaxe

Betreuung Zähneputzen in der OGS im Kreis Siegen-Wittgenstein
Betreuung Info-Tisch in Kitas

E-Mail: hartmann@zahngesundheit-si.de
Telefon: 02737/9 73 04
Mobil: 0170/6 00 60 67

Petra Nieder

Zahnmedizinische Fachkraft für Gruppenprophylaxe

Koordination der Zahnprophylaxe in Grundschulen und Kitas im Kreis Olpe

E-Mail: p.nieder@kreis-olpe.de
Telefon: 02761/8 15 89
Fax: 02761/94 50 35 89

Regine Sander-Wirth

Zahnmedizinische Prophylaxeassistentin

Betreuung Zähneputzen in der OGS  im Kreis Olpe

E-Mail: r.sander-wirth_zahngesundheit@freenet.de

Birgit Schneider

Zahnmedizinische Fachkraft für Gruppenprophylaxe

Koordination der Zahnprophylaxe in Grundschulen im Kreis Siegen-Wittgenstein

E-Mail: schneider@zahngesundheit-si.de
Telefon: 0271/33 00 494
Fax: 0271/40 57 95 64

Monika Stracke

Dipl. Oecotrophologin, Teamleitung

E-Mail: stracke@zahngesundheit-si.de
Telefon: 0271/33 00 494
Fax: 0271/40 57 95 64

Lisa-Marie Weber

Zahnmedizinische Prophylaxeassistentin

E-Mail: weber@zahngesundheit-si.de
Telefon: 0271/33 00 494
Fax: 0271/40 57 95 64

 

Kommentare sind geschlossen